Fragen zu Inhalten, Anmeldung und weiteren Qualifizierungen beantworten wir gerne!

Braunschweig

Vera Vahl

Tel.: 0531 58088-21
vera.vahl@bw-verdi.de

Michaela Wirth

Tel.: 0531 58088-22
michaela.wirth@bw-verdi.de


Oldenburg

Markus Blumenthal

0441 980805-11
markus.blumenthal@bw-verdi.de

Theresa Slaghekke

0441980805-19
theresa.slaghekke@bw-verdi.de


Lüneburg

Tina Scheef

Tel.: 04131 40946-26
tina.scheef@bw-verdi.de

Natalia Bock

Tel.: 04131 40946-13
natalia.bock@bw-verdi.de


Hannover


Osnabrück

Irmgard Diewald

0541 35740-34
irmgard.diewald@bw-verdi.de


ESF-Projekte

Franka Lindow

Koordinatorin ESF Projekte
und Fördermittel

Tel.: 04131 40946-11
franka.lindow@bw-verdi.de

Bildungswerk der Vereinten Dienst­leis­tungs­ge­werk­schaft (ver.di) in Niedersachsen e.V.

KitaCampus
Goseriede 10 (Haus B 1.OG) | 30159 Hannover
0511 12400-410
 0511 12400-420 
hannover@bw-verdi.de